Mitglieder des Elternbeirats

Elternbeirat 2020 bis 2022

Um Kontakt zu den Elternbeiräten aufzunehmen, klicken Sie bitte auf die Mail-Adresse unterhalb des jeweiligen Bildes.

Ingrid Schumacher
Vorsitzende
ingrid.schumacher@sieboldeltern.de
Dr. Verena Stürmer
Stellv. Vorsitzende
verena.stuermer@sieboldeltern.de
Kerstin Iristay
Schriftführerin
kerstin.iristay@sieboldeltern.de
Matthias Uhlmann
Schriftführer, Homepage
matthias.uhlmann@sieboldeltern.de
Dr.Claudia Urbas
Schatzmeister, Mitglied ARGE
claudia.urbas@sieboldeltern.de
Zeynep Sen
Mitglied Sieboldforum und ARGE
zeynep.sen@sieboldeltern.de
Karin Leicht
Mitglied Schulforum
karin.leicht@sieboldeltern.de

Philipp Junge
Mitglied Schulforum
philipp.junge@sieboldeltern.de

Petra Maria Karl
Mitglied Schulforum
petra-maria.karl@sieboldeltern.de
Johanna Anken
Mitglied Sieboldforum
johanna.anken@sieboldeltern.de
Harald Sachs
Mitglied Sieboldforum, Homepage
harald.sachs@sieboldeltern.de
Anja Holzner
Mitglied Sieboldforum
anja.holzner@sieboldeltern.de